school40chita.ru / Новости / В целях преемственности школе состоялась экскурсия для воспитанников МБДОУ № 15, 21, 87.

27.04.2016

Экскурсия по школе – ежегодное традиционное мероприятие, организуемое администрацией школы и детских садов, с которыми на протяжении  многих лет школа № 40 сотрудничает. В рамках экскурсии дети посмотрели выставку работ воспитанников детских садов и обучающихся школы,  которые в прошлом году еще посещали те самые дошкольные учреждения. Также ребята познакомились с помещениями школы: учебным кабинетом, малым спортивным залом, библиотекой, музеем, актовым залом, где для них была устроена игровая программа с участием обучающихся 5 класса, занимающихся в школьном театре «Экспромт». Во время экскурсии для фотоотчета были сделаны фотографии.