school40chita.ru / Новости / Учащиеся нашей школы приняли участие в III межшкольной игре для юных журналистов «ВКурсе»

16.05.2016

Учащиеся нашей школы- Лебедев Руслан, Иванова Наталья, Номинат Мария, Панькова Алина Куклина Юлия, Шахурова Кристина, Скубьева Елизавета приняли участие  в III межшкольной игре для юных журналистов «ВКурсе», который ежегодно проводит Забайкальский Государственный Университет, при поддержке факультета  филологии и массовых коммуникаций и кафедры журналистики и связи с общественностью. В течении 3-х дней ребята участвовали в тренингах, обучающих семинарах, выполняли творческие задания. Итогом игры стала - электронная газета. Дружная команда нашей школы одержала победу в номинации «Лучшая газета». МОЛОДЦЫ!  Благодарим участников команды за сплоченную, творческую  работу.

Газета - Съехавшая.pdf