school40chita.ru / Новости / Остров СТУДИЙ

29.06.2016
Остров СТУДИЙ

Сегодняшний день подарил нам отличную погоду и солнечное настроение. А начали день мы с награждения победителей шахматно-шашечного турнира, прошедшего вчера.

После завтрака начали свою работу студии английского языка и психологии. Занятия оказались очень увлекательными, познавательными и развивающими. На английском ребята вспомнили названия некоторых предметов и проверили свою внимательность. На занятии с психологом – погрузились в мир собственных переживаний и научились снимать эмоциональное напряжение.

Также сегодня была продолжена акция «Чистая улица». Многие ребята приняли участие в прополке клумб с цветами. Наконец-то им стало легко дышать!