school40chita.ru / Новости / День учителя

05.10.2016
День учителя

Утром 5 октября школа встречала своих педагогов живой музыкой и поздравлениями старшеклассников. в 12.часов педагоги , ветераны и ученики собрались в зале на торжественное мероприятие, присутствующих поздравила директор школы Любовь Владимировна Литовченко. Ученики подготовили интересные, яркие, красочные выступления. ДХА "Бусинки" поздравили присутствующих танцами: "Зайцы" и "Дворик", Школин Михаил и Бронникова Александра исполнили песню Юлии Началовой "Нарисовать мечту",  Сергей Чистяков "Спасибо Вам учителя", Маша Третьякова прочитала стихотворение "Бабушка", Арина Кузнецова исполнила песню "Мечтай".  Ученица 10 а кл. Деревцова Екатерина и выпускник школы Орлов  Вадим подари венский вальс. Ведущими концерта были выпускницы 11 класса: Искандарова Светлана , Дружинина Алина, Тоболенко Елена, Немцева Арина. Почетным гостем  на концерте был клуб ветеранов педагогического труда "Надежда", вокальная группа клуба "Вдохновенье"  поздравила присутствующих музыкальным подарком.