school40chita.ru / Новости / Мы, поздравляем Вас с наступающим Новым 2017 годом и желаем Вам счастья, здоровья. Примите в подарок новогодние сказки, раскраски, поделки

27.12.2016

«Здравствуйте, дорогие ребята!», такими словами начинается письмо членов кружка-объединения юных книголюбов к детям краевого онкологического диспансера. «Мы, поздравляем Вас  с наступающим Новым 2017 годом и желаем Вам счастья, здоровья. Примите в подарок новогодние сказки, раскраски, поделки». Уже второй год учащиеся нашей школы готовят поздравительные открытки, небольшие сувениры и новогодние подарки для своих ровесников. Руководит объединением педагог дополнительного образования  Татьяна Константиновна Вяткина, человек увлеченный, искренний, отзывчивый. Татьяна Константиновна на своих занятиях, не только прививает любовь к чтению,  но и учит детей быть отзывчивыми, добрыми, милосердными. Благодаря ей и учащимся нашей школы,  мы собираем новогодние посылки для детей краевого онкологического диспансера.