school40chita.ru / Новости / Итоги конкурса декоративно-прикладного творчества " Пасхальное яйцо-2-17"

30.04.2017
Итоги конкурса декоративно-прикладного творчества " Пасхальное яйцо-2-17"

Победителями стали ученики 4а и 4 б классов, Большаков Влад, Ларичкина Снежанна ,Четырёва Таисия .Классный руководитель Шаньгина Лариса Викторовна. Все ребята отмечены Дипломами победителей,памятными подарками,букетами цветов. Классные руководители и родители благодарностью и призами от Владыки Димитрия и иерея Виктора Крючкова!