school40chita.ru / Новости / 4-й день- Открытие " Солнечных островов"-" Остров Детства" 6 июня 2017 год Вторник.

06.06.2017

Вчера в нашем любимом городе прошёл ГРАД было очень холодно,а сегодня мы с утра улетели на наши " Солнечные острова" ,на " Остров ДЕТСТВА"
Прилетели и обрадовались......) так как нас встречал наш Друг с огромной корзиной подарков , Депутат Городской Думы - Русин Эдуард Геннадьевич! Он всегда нас встречает, уже много-много лет!
Прилетели на остров  Любовь Владимировна Литовченко- наш многоуважаемый директор, Татьяна Ивановна Слепченко - наш незаменимый музыкант- она всегда с нами,не смотря ни на что, и мы её очень любим!
День на острове прошёл сказочно интересно,познавательно и продуктивно! Отдыхали,плясали,читали стихи,даже в спектакле приняли участие и Эдуард Геннадьевич с Любовью Владимировной,тоже получили роли, все отлично справились с поставленной задачей! Да и ещё,оказывается,Эдуард Геннадьевич оплатил отдых  на ОСТРОВАХ 25 ребятам ,вот так! Побольше бы таких ДЕПУТАТОВ! А в конце дня была Дискотека,потом сладкие подарки! Если честно,то уходить домой не хотелось!))))))))
Завтра улетаем на " Остров Александра Сергеевича Пушкина"!