school40chita.ru / Новости / С 1 июня по 29 июня в МБОУ СОШ №40 будет работать летний пришкольный лагерь «СТРАНА СВЕТОФОРИЯ»

17.05.2018

В программе лагеря: спортивные игры, конкурсы, турниры, походы в кино, театр, игры на свежем воздухе и посещение бассейна. Питание трехразовое.
Если вы хотите, чтобы ваш ребенок хорошо отдохнул и интересно провел время, то приглашаем к нам!  Стоимость путевки – 1300 рублей (включая питание и страховку). Обращаться: кабинет секретаря или к Бурдинской Анне Вадимовне.  Необходимые документы: копия свидетельства о рождении ребенка, копия СНИЛС ребенка, заявление на имя директора.  К  открытию лагеря иметь справки  от участкового педиатра об эпид.окружении с результатами анализов на энтеробиоз и я/гл.                                                               ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!!!